Продукція > LEM > HO 100-S-0100
HO 100-S-0100
HO 100-S-0100 LEM
Виробник: LEM
Description: LEM - HO 100-S-0100 - Stromwandler, Hall-Effekt, Open-Loop, AC/DC/gepulst, 100A, analog - ±2V, 4.5V bis 5.5V Versorgung
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sekundärsignal: -2V bis 2V
isCanonical: Y
Gemessener Strom: AC / DC / gepulst
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Panelmontage
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Produktpalette: HO-S Series
productTraceability: No
Genauigkeit: ±1%
Primärstrom: 100A
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 162 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LEM - HO 100-S-0100 - Stromwandler, Hall-Effekt, Open-Loop, AC/DC/gepulst, 100A, analog - ±2V, 4.5V bis 5.5V Versorgung, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sekundärsignal: -2V bis 2V, isCanonical: Y, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Panelmontage, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Produktpalette: HO-S Series, productTraceability: No, Genauigkeit: ±1%, Primärstrom: 100A, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).