Продукція > LEM > HO 120-NP-0100
HO 120-NP-0100
HO 120-NP-0100 LEM
Виробник: LEM
Description: LEM - HO 120-NP-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-NP, PCB, 120A, -300A bis 300A, 1.25%, Spannungsausgang, 5V DC
tariffCode: 90303370
Ansprechzeit: 2.5µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Genauigkeit: 1.25%
Gemessener Strom: AC / DC / gepulst
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Durchsteckmontage
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -300A bis 300A
DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V
DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Produktpalette: HO-NP Series
productTraceability: No
Genauigkeit: ±1.25%
Primärstrom: 120A
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Strommessbereich AC: -300A bis 300A
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LEM - HO 120-NP-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-NP, PCB, 120A, -300A bis 300A, 1.25%, Spannungsausgang, 5V DC, tariffCode: 90303370, Ansprechzeit: 2.5µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Genauigkeit: 1.25%, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Durchsteckmontage, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -300A bis 300A, DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V, DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Produktpalette: HO-NP Series, productTraceability: No, Genauigkeit: ±1.25%, Primärstrom: 120A, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Strommessbereich AC: -300A bis 300A, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).