Продукція > LEM > HO 120-P-0100
HO 120-P-0100
HO 120-P-0100 LEM
2150000.pdf
Виробник: LEM
Description: LEM - HO 120-P-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-P, PCB, 120A, -300A bis 300A, 1 %, Spannungsausgang, 5V DC
tariffCode: 90303370
productTraceability: No
Strommessbereich AC: -300A bis 300A
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Ansprechzeit: 3.5µs
DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Genauigkeit %: 1%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Spannung
Strommessbereich DC: -300A bis 300A
DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V
usEccn: EAR99
Produktpalette: HO-P Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: LEM - HO 120-P-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-P, PCB, 120A, -300A bis 300A, 1 %, Spannungsausgang, 5V DC, tariffCode: 90303370, productTraceability: No, Strommessbereich AC: -300A bis 300A, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Ansprechzeit: 3.5µs, DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Genauigkeit %: 1%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Spannung, Strommessbereich DC: -300A bis 300A, DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V, usEccn: EAR99, Produktpalette: HO-P Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).