HPS20K800-400V
HPS20K800-400V B&K PRECISION
4423606.pdf
Виробник: B&K PRECISION
Description: B&K PRECISION - HPS20K800-400V - DC-Netzteil, 400V AC Eingangsspannung, 1 Ausgang, 20kW, hohe Leistung, programmierbar 0V 800V 25A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 800V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: 3A992.a
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 25A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge
Produktpalette: HPS Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung, max.: 20kW
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: B&K PRECISION - HPS20K800-400V - DC-Netzteil, 400V AC Eingangsspannung, 1 Ausgang, 20kW, hohe Leistung, programmierbar 0V 800V 25A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 800V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: 3A992.a, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 25A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Anzahl der Steckplätze / Ausgänge: 1Ausgänge, Produktpalette: HPS Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung, max.: 20kW, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Інші пропозиції HPS20K800-400V
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPS20K800-400V HPS20K800-400V Виробник : B&K Precision HPS+Series_datasheet.pdf Benchtop Power Supplies 800V/25A/20kW DC Power Supply, 400VAC Input