Продукція > VISHAY > HRHAFN1R20KB
HRHAFN1R20KB
HRHAFN1R20KB VISHAY
3669927.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - HRHAFN1R20KB - Widerstand, 1.2 ohm, HRHA Series, 90 W, ± 10%, Steckbar, 1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 16mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 90W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 10%
Widerstandsanschlüsse: Steckbar
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 70mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HRHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - HRHAFN1R20KB - Widerstand, 1.2 ohm, HRHA Series, 90 W, ± 10%, Steckbar, 1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 16mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 90W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 1.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 10%, Widerstandsanschlüsse: Steckbar, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 70mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HRHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRHAFN1R20KB HRHAFN1R20KB Виробник : Vishay / MCB Industrie Wirewound Resistors - Chassis Mount 1.2ohms 10% N/Coated