Продукція > MEAN WELL > HRPG-1000N3-48
HRPG-1000N3-48
HRPG-1000N3-48 MEAN WELL
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRPG-1000N3-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.008 kW, 48 VDC, 21 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: HRPG-1000N3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1.008kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-1000N3-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.008 kW, 48 VDC, 21 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: HRPG-1000N3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1.008kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-1000N3-48 HRPG-1000N3-48 Виробник : MEAN WELL Switching Power Supplies 1008W 48V 21A 320% Peak Power
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-1000N3-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. Description: O/P +48V21A
Power (Watts): 1008W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.42" H (218.0mm x 105.0mm x 61.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 21 A