HS300 33R J
HS300 33R J ARCOL / Ohmite
acl_hs10-1890310.pdf
Виробник: ARCOL / Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 300W 33 Ohms 5%
на замовлення 61 шт:
Написати відгук
Description: ARCOL - HS300 33R J - Widerstand, 33 ohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Lötfahne, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 127.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS300 33R J HS300 33R J Виробник : ARCOL acl_hs10.pdf?r=false Description: ARCOL - HS300 33R J - Widerstand, 33 ohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Lötfahne, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 127.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HS300 33R J HS300 33R J Виробник : Ohmite acl_hs10.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 300W 33 Ohms 5%
на замовлення 34 шт:
HS30033RJ HS30033RJ Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 33 Ohm 5% 60/300W ±100ppm/°C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Packaging: Box
Power (Watts): 300W
Tolerance: ±5%
Lead Style: M6 Threaded
Features: Pulse Withstanding
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: 100ppm/°C
Size / Dimension: 5.028" L x 2.854" W (127.70mm x 72.50mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.646" (41.80mm)
Resistance: 33 Ohms