HS300 7R5 F
HS300 7R5 F ARCOL / Ohmite
acl_hs1.pdf?r=false
Виробник: ARCOL / Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount PWR RES 300W 7.5 1%
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: OHMITE - HS300 7R5 F - Widerstand, 7.5 ohm, HS Series, 300 W, ± 1%, Lötfahne, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 7.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -°C, Widerstandstoleranz: 0, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 127.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: -°C, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS300 7R5 F HS300 7R5 F Виробник : OHMITE acl_hs1.pdf?r=false Description: OHMITE - HS300 7R5 F - Widerstand, 7.5 ohm, HS Series, 300 W, ± 1%, Lötfahne, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 7.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -°C
Widerstandstoleranz: 0
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 127.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: -°C
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HS300 7R5 F HS300 7R5 F Виробник : Ohmite acl_hs1.pdf?r=false Wirewound Resistors - Chassis Mount PWR RES 300W 7.5 1%
на замовлення 16 шт:
HS3007R5F HS3007R5F Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 7.5Ohm 1% 300W ±100ppm/°C Aluminum Housed Axial
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 2
HS300 7R5 F HS300 7R5 F Виробник : Ohmite acl_hs1.pdf?r=false Description: RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 300W