HS501K8J
HS501K8J Ohmite
63883169052553acl_hs1.pdf
Виробник: Ohmite
Res Wirewound 1.8KOhm 5% 14W/50W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial
на замовлення 196 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис HS501K8J Ohmite
Description: ARCOL - HS50 1K8 J - Widerstand, 1.8 kohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 14.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 49.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS50 1K8 J HS50 1K8 J Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 1.8KOhm 5% 14W/50W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
HS50 1K8 J HS50 1K8 J Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS50 1K8 J - Widerstand, 1.8 kohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 14.8mm
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 49.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 257 шт:
Мінімальне замовлення: 3
HS50 1K8 J HS50 1K8 J Виробник : Ohmite acl_hs10.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50W 1800 Ohms 5%
на замовлення 228 шт:
HS50 1K8 J HS50 1K8 J Виробник : Ohmite HS_Resistors.pdf Description: RES CHAS MNT 1.8K OHM 5% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 1.933" L x 0.559" W (49.10mm x 14.20mm)
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.583" (14.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 1.8 kOhms
на замовлення 107 шт:
на замовлення 52 шт:
Мінімальне замовлення: 50
HS50 1K8 J Виробник : ARCOL UK Ltd HS_Resistors.pdf HS501K8J
на замовлення 161 шт:
Мінімальне замовлення: 49
HS50 1K8 J Виробник : HEICO COMPANY LLC HS_Resistors.pdf Category: Power resistors
Description: Resistor: wire-wound; screw; 1.8kΩ; 50W; ±5%; 14.8x72.5x29.7mm
Type of resistor: wire-wound
Mounting: screw
Resistance: 1.8kΩ
Power: 50W
Tolerance: ±5%
Body dimensions: 14.8x72.5x29.7mm
Operating temperature: -55...200°C
Leads: solder lugs
Length: 72.5mm