HS75 22R J
HS75 22R J ARCOL / Ohmite
acl_hs10-1890310.pdf
Виробник: ARCOL / Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 22 Ohms 5%
на замовлення 178 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ARCOL - HS75 22R J - Widerstand, 22 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24.1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 48.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.4kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS7522RJ HS7522RJ Виробник : ARCOL Description: ARCOL - HS7522RJ - Widerstand, Aluminium, 22 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 48.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HS75 22R J HS75 22R J Виробник : Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 22 Ohms 5%
на замовлення 14 шт:
HS75 22R J HS75 22R J Виробник : ARCOL HS_Resistors.pdf Description: ARCOL - HS75 22R J - Widerstand, 22 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 48.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
HS75 22R J HS75 22R J Виробник : Ohmite HS_Resistors.pdf Description: RES CHAS MNT 22 OHM 5% 75W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 75W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 1.917" L x 1.075" W (48.70mm x 27.30mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.949" (24.10mm)
Part Status: Active
Resistance: 22 Ohms