Продукція > OHMITE > HS75 82R J
HS75 82R J
HS75 82R J Ohmite
acl_hs10-1890310.pdf
Виробник: Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 82 Ohms 5%
на замовлення 60 шт:
термін постачання 203-212 дні (днів)
Написати відгук
Description: ARCOL - HS7582RJ - Widerstand, Aluminium, 82 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24.1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 82ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 48.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.4kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS7582RJ HS7582RJ Виробник : ARCOL Description: ARCOL - HS7582RJ - Widerstand, Aluminium, 82 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 82ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 48.7mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
HS75 82R J HS75 82R J Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS75 82R J - Widerstand, 82 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 82ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 48.7mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
HS75 82R J Виробник : Ohmite acl_hs10.pdf?r=false Description: 75 WATTS AL HOUSEDNN82 OHMS 5%
Power (Watts): 75W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Pulse Withstanding
Packaging: Box
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: 100ppm/°C
Size / Dimension: 1.917" L x 1.870" W (48.70mm x 47.50mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.949" (24.10mm)
Resistance: 82 Ohms
товару немає в наявності
HS75 82R J HS75 82R J Виробник : ARCOL / Ohmite acl_hs10.pdf?r=false Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 82 Ohms 5%