HSC1005R6J.
HSC1005R6J. TE CONNECTIVITY - CGS
1498243.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC1005R6J. - RES, WIREWOUND, 5R6, 100W, SOLDER
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 26mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassis Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 5.6ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 65.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
directShipCharge: 25
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC1005R6J. - RES, WIREWOUND, 5R6, 100W, SOLDER, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 26mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Wirewound, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassis Mount, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: High Power, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Solder Lug, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 65.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 47.5mm, directShipCharge: 25.