Продукція > OMEGA > HSRTD-3-100-B-80-E
HSRTD-3-100-B-80-E
HSRTD-3-100-B-80-E OMEGA
2921287.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - HSRTD-3-100-B-80-E - RTD-Sensor, 4 Leiter, 2032mm, Messfühler, Klasse B, -60 °C, 250 °C, 100 ohm, Platin
tariffCode: 90259000
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: 250°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 2.03m
Fühlerdurchmesser: -
Gemessene Temperatur, min.: -60°C
Kabelanschluss: Abisolierte Kabel
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Drahtanschluss: 4-Draht
Kabellänge - Imperial: 80"
Fühlerlänge: -
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -60°C
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Erfassungstemperatur, max.: 250°C
Produktpalette: Produktreihe HSRTD
productTraceability: No
Fühlermaterial: Vernickeltes Kupfer
RTD-Genauigkeit: Klasse B
RTD-Typ: Messfühler
Material RTD-Element: Platin
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - HSRTD-3-100-B-80-E - RTD-Sensor, 4 Leiter, 2032mm, Messfühler, Klasse B, -60 °C, 250 °C, 100 ohm, Platin, tariffCode: 90259000, rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: 250°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 2.03m, Fühlerdurchmesser: -, Gemessene Temperatur, min.: -60°C, Kabelanschluss: Abisolierte Kabel, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Drahtanschluss: 4-Draht, Kabellänge - Imperial: 80", Fühlerlänge: -, euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -60°C, Widerstand bei 0°C: 100ohm, Erfassungstemperatur, max.: 250°C, Produktpalette: Produktreihe HSRTD, productTraceability: No, Fühlermaterial: Vernickeltes Kupfer, RTD-Genauigkeit: Klasse B, RTD-Typ: Messfühler, Material RTD-Element: Platin.