HTG5U100
HTG5U100 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - HTG5U100 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 5 A, Einfach, DO-27, 2 Pin(s), 650 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-27
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 650mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 5A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - HTG5U100 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 5 A, Einfach, DO-27, 2 Pin(s), 650 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-27, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 650mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 5A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (19-Jan-2021).