HTR30L60CT
HTR30L60CT MULTICOMP PRO
2864125.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - HTR30L60CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 540 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 110A
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 540mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 15218 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - HTR30L60CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 540 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 110A, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 540mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).