Продукція > IDEC > HW1B-M1P10B
HW1B-M1P10B
HW1B-M1P10B IDEC
1749243.pdf
Виробник: IDEC
Description: IDEC - HW1B-M1P10B - PB SWITCH, SPST-NO, 10A, 110VAC, PANEL
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Push In
Betätiger-/Kappenfarbe: Black
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Momentary
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 0
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 10A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm
Schaltermontage: Panel Mount
Produktpalette: HW Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Round Flush
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 110V
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - HW1B-M1P10B - PB SWITCH, SPST-NO, 10A, 110VAC, PANEL, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Push In, Betätiger-/Kappenfarbe: Black, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Momentary, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 0, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 10A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: HW Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Round Flush, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 110V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції HW1B-M1P10B
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HW1B-M1P10B Виробник : IDEC Pushbutton Switches 22mm Momentary Pushbutton Blk