HX-CT-50M-2.4-OUT-2
HX-CT-50M-2.4-OUT-2 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3972368.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HX-CT-50M-2.4-OUT-2 - Wärmeschrumpfschlauch, 2:1, 0.094 ", 2.4 mm, Rot, 164 ft, 50 m
tariffCode: 85469090
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Vernetztes PO (Polyolefin)
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Rot
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 50m
Produktpalette: HX-CT Series
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047"
Länge - imperial: 164ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HX-CT-50M-2.4-OUT-2 - Wärmeschrumpfschlauch, 2:1, 0.094 ", 2.4 mm, Rot, 164 ft, 50 m, tariffCode: 85469090, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Vernetztes PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Rot, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 50m, Produktpalette: HX-CT Series, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047", Länge - imperial: 164ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).