Продукція > OMEGA > ICIN-18U-12
ICIN-18U-12
ICIN-18U-12 OMEGA
2339589.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - ICIN-18U-12 - Thermoelement, J, 0 °C, 520 °C, Inconel
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 520°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Inconel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Nickel, Chrom
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 3mm
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 300mm
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: ICIN Series
productTraceability: No
Thermoelement: J
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - ICIN-18U-12 - Thermoelement, J, 0 °C, 520 °C, Inconel, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 520°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Inconel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Nickel, Chrom, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 3mm, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 300mm, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: ICIN Series, productTraceability: No, Thermoelement: J, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).