Продукція > VISHAY > IFDC5050JZER1R8N
IFDC5050JZER1R8N
IFDC5050JZER1R8N VISHAY
4420466.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC5050JZER1R8N - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 10.2 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 8000µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC5050JZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050JZER1R8N - Leistungsinduktivität (SMD), 1.8 µH, 10.2 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 8000µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10.2A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC5050JZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).