IL13P-R-SE-H05-3100-200
IL13P-R-SE-H05-3100-200 TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER
2842542.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - IL13P-R-SE-H05-3100-200 - Netzkabel, Gerätebuchse, abgewinkelt, Kaltgerätebuchse (IEC 320 C13) auf freies Ende, 2 m, 10 A
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 10A
Kabellänge - Imperial: 6.6ft
Mantelfarbe: Schwarz
Nennspannung: 250VAC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 2m
usEccn: EAR99
Steckverbinder auf Steckverbinder: Kaltgerätebuchse (IEC 320 C13) auf freies Ende
Produktpalette: IL13P Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - IL13P-R-SE-H05-3100-200 - Netzkabel, Gerätebuchse, abgewinkelt, Kaltgerätebuchse (IEC 320 C13) auf freies Ende, 2 m, 10 A, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 10A, Kabellänge - Imperial: 6.6ft, Mantelfarbe: Schwarz, Nennspannung: 250VAC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 2m, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: Kaltgerätebuchse (IEC 320 C13) auf freies Ende, Produktpalette: IL13P Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Color: Black
Voltage Rating: 250V
Current Rating (Amps): 10A
Length: 6.56' (2.00m)
Shielding: Unshielded
Style: Female Sockets (Slots) to Leads
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Conductors: 3
Cord Type: H05VV-F
1st Connector: IEC 320-C13, Right Angle
2nd Connector: Cable
на замовлення 94 шт:
Кількість Ціна
IL13P-R-SE-H05-3100-200 IL13P-R-SE-H05-3100-200 Виробник : Schaffner Angled_IEC_Lock_C13_Locking_Connector-3073426.pdf AC Power Leads C13+ right-angled, Stripped End, H05VV-F, 3x1.00 mm sq., 2 m, black