Продукція > INTEGRAL LED > ILB35B22C3.8N27KBCWA
ILB35B22C3.8N27KBCWA
ILB35B22C3.8N27KBCWA INTEGRAL LED
Виробник: INTEGRAL LED
tariffCode: 85393110
Versorgungsspannung: 240V
rohsCompliant: YES
Lampenausführung: Kerze, matt
Entsprechende Wattzahl: 25W
Strahlöffnungswinkel: 230°
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lampensockel: BC / B22 / B22d / BA22 / BA22d
Korrelierte Farbtemperatur: 2700K
Nennenergie: A+
Nennleistung: 3.8W
Außenlänge: 97mm
usEccn: EAR99
Lichtstrom: 250lm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 35mm
LED-Farbe: Warmweiß
Art der Dimmung: Nicht dimmbar
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTEGRAL LED - ILB35B22C3.8N27KBCWA - LED-Glühlampe, Kerze, matt, BC / B22 / B22d / BA22 / BA22d, Warmweiß, 2700 K, Nicht dimmbar, 230°, tariffCode: 85393110, Versorgungsspannung: 240V, rohsCompliant: YES, Lampenausführung: Kerze, matt, Entsprechende Wattzahl: 25W, Strahlöffnungswinkel: 230°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lampensockel: BC / B22 / B22d / BA22 / BA22d, Korrelierte Farbtemperatur: 2700K, Nennenergie: A+, Nennleistung: 3.8W, Außenlänge: 97mm, usEccn: EAR99, Lichtstrom: 250lm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 35mm, LED-Farbe: Warmweiß, Art der Dimmung: Nicht dimmbar, Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).