Продукція > INTEGRAL LED > ILP45E14C6.0N27KBEWA
ILP45E14C6.0N27KBEWA
ILP45E14C6.0N27KBEWA INTEGRAL LED
Виробник: INTEGRAL LED
tariffCode: 85393110
Versorgungsspannung: 240V
rohsCompliant: YES
Lampenausführung: Golfball
Entsprechende Wattzahl: 40W
Strahlöffnungswinkel: 210°
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lampensockel: E14 / SES
Korrelierte Farbtemperatur: 2700K
Nennenergie: A+
Nennleistung: 6W
Außenlänge: 89mm
usEccn: EAR99
Lichtstrom: 470lm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 45mm
LED-Farbe: Warmweiß
Art der Dimmung: Nicht dimmbar
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTEGRAL LED - ILP45E14C6.0N27KBEWA - LED-Glühlampe, Golfball, E14 / SES, Warmweiß, 2700 K, Nicht dimmbar, 210°, tariffCode: 85393110, Versorgungsspannung: 240V, rohsCompliant: YES, Lampenausführung: Golfball, Entsprechende Wattzahl: 40W, Strahlöffnungswinkel: 210°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lampensockel: E14 / SES, Korrelierte Farbtemperatur: 2700K, Nennenergie: A+, Nennleistung: 6W, Außenlänge: 89mm, usEccn: EAR99, Lichtstrom: 470lm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 45mm, LED-Farbe: Warmweiß, Art der Dimmung: Nicht dimmbar, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).