Продукція > INTEGRAL LED > ILP45E14O3.5N27KBCMA
ILP45E14O3.5N27KBCMA
ILP45E14O3.5N27KBCMA INTEGRAL LED
Виробник: INTEGRAL LED
tariffCode: 85393110
Versorgungsspannung: 240V
rohsCompliant: YES
Lampenausführung: Golfball, matt
Entsprechende Wattzahl: 25W
Strahlöffnungswinkel: 180°
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lampensockel: E14 / SES
Korrelierte Farbtemperatur: 2700K
Nennenergie: A+
Nennleistung: 3.5W
Außenlänge: 80mm
usEccn: EAR99
Lichtstrom: 250lm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 45mm
LED-Farbe: Warmweiß
Art der Dimmung: Nicht dimmbar
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTEGRAL LED - ILP45E14O3.5N27KBCMA - LED-Glühlampe, Golfball, matt, E14 / SES, Warmweiß, 2700 K, Nicht dimmbar, 180°, tariffCode: 85393110, Versorgungsspannung: 240V, rohsCompliant: YES, Lampenausführung: Golfball, matt, Entsprechende Wattzahl: 25W, Strahlöffnungswinkel: 180°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lampensockel: E14 / SES, Korrelierte Farbtemperatur: 2700K, Nennenergie: A+, Nennleistung: 3.5W, Außenlänge: 80mm, usEccn: EAR99, Lichtstrom: 250lm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 45mm, LED-Farbe: Warmweiß, Art der Dimmung: Nicht dimmbar, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).