Продукція > VISHAY > ILSB1206ER1R0K.
ILSB1206ER1R0K.
ILSB1206ER1R0K. VISHAY
3098620.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - ILSB1206ER1R0K. - INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 0.1A, 1206
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [3216 Metric]
DC-Widerstand, max.: 0.4ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [3216 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 87MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrite
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ILSB-1206 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1510 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 110
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - ILSB1206ER1R0K. - INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 0.1A, 1206, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [3216 Metric], DC-Widerstand, max.: 0.4ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [3216 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 87MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrite, DC-Nennstrom: 100mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ILSB-1206 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).