ILST64E27N001
ILST64E27N001 INTEGRAL LED
Виробник: INTEGRAL LED
tariffCode: 85393110
Versorgungsspannung: 240V
rohsCompliant: YES
Lampenausführung: Glühlampe
Entsprechende Wattzahl: 40W
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lampensockel: E27 / ES
Korrelierte Farbtemperatur: 1800K
Nennenergie: A+
Nennleistung: 2.5W
Außenlänge: 140mm
usEccn: EAR99
Lichtstrom: 170lm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 64mm
LED-Farbe: Extra warmweiß
Art der Dimmung: Nicht dimmbar
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 52 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTEGRAL LED - ILST64E27N001 - LED-Glühlampe, Glühlampe, E27 / ES, Extra warmweiß, 1800 K, Nicht dimmbar, 300°, tariffCode: 85393110, Versorgungsspannung: 240V, rohsCompliant: YES, Lampenausführung: Glühlampe, Entsprechende Wattzahl: 40W, Strahlöffnungswinkel: 300°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lampensockel: E27 / ES, Korrelierte Farbtemperatur: 1800K, Nennenergie: A+, Nennleistung: 2.5W, Außenlänge: 140mm, usEccn: EAR99, Lichtstrom: 170lm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 64mm, LED-Farbe: Extra warmweiß, Art der Dimmung: Nicht dimmbar, Produktpalette: Integral LED Lamps, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).