Продукція > SICK > IM18-10BPS-VC1
IM18-10BPS-VC1
IM18-10BPS-VC1 SICK
dataSheet_IM18-10BPS-VC1_6068720_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IM18-10BPS-VC1 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, PNP / SPST-NO, M18 x 1, 10-30V DC, Produktreihe IMI
tariffCode: 85439000
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IMI Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IM18-10BPS-VC1 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, PNP / SPST-NO, M18 x 1, 10-30V DC, Produktreihe IMI, tariffCode: 85439000, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IMI Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).