Продукція > SICK > IM30-10BPS-ZC1
IM30-10BPS-ZC1
IM30-10BPS-ZC1 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - IM30-10BPS-ZC1 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, PNP / SPST-NO, M30 x 1.5, 10-30V DC, Produktreihe IM Standard
tariffCode: 85439000
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M30-Gewinde
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: IM Standard Series
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IM30-10BPS-ZC1 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, PNP / SPST-NO, M30 x 1.5, 10-30V DC, Produktreihe IM Standard, tariffCode: 85439000, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M30-Gewinde, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: IM Standard Series, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції IM30-10BPS-ZC1
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IM30-10BPS-ZC1 IM30-10BPS-ZC1 Виробник : SICK im30.pdf Category: DC Cylindrical Inductive Sensors
Description: Sensor: inductive; OUT: PNP / NO; 0÷10mm; 10÷30VDC; M30; IP67; 400mA
Number of pins: 4
Kind of forehead: embedded
Type of sensor: inductive
IP rating: IP67
Connection: M12 male
Switch housing: M30
Plating material: nickel
Output configuration: PNP / NO
Operating temperature: -25...70°C
Range: 0...10mm
Max. operating current: 0.4A
Supply voltage: 10...30V DC
Switching frequency max: 0.2kHz