Продукція > SICK > IM30-10BUO-ZU0
IM30-10BUO-ZU0
IM30-10BUO-ZU0 SICK
dataSheet_IM30-10BUO-ZU0_7902127_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IM30-10BUO-ZU0 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, SPST-NC, M30 x 1.5, 20-250V DC, Produktreihe IMW
tariffCode: 85439000
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 20V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: SPST-NC
DC-Versorgungsspannung, max.: 250V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IMW Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IM30-10BUO-ZU0 - Induktiver Näherungssensor, 10mm, SPST-NC, M30 x 1.5, 20-250V DC, Produktreihe IMW, tariffCode: 85439000, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 20V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: SPST-NC, DC-Versorgungsspannung, max.: 250V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IMW Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).