Продукція > SICK > IME12-10NNSZC0S
IME12-10NNSZC0S
IME12-10NNSZC0S SICK
dataSheet_IME12-10NNSZC0S_1071244_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME12-10NNSZC0S - Induktiver Näherungssensor, NPN / SPST-NO, 10mm, M12 x 1, 10V bis 30V, Produktreihe IME
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M12-Gewinde
Sensorausgang: NPN / SPST-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: IME Series
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 75°C
Erfassungsreichweite, nom.: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME12-10NNSZC0S - Induktiver Näherungssensor, NPN / SPST-NO, 10mm, M12 x 1, 10V bis 30V, Produktreihe IME, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M12-Gewinde, Sensorausgang: NPN / SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: IME Series, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 75°C, Erfassungsreichweite, nom.: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).