Продукція > SICK > IME12-10NPSZC0S
IME12-10NPSZC0S
IME12-10NPSZC0S SICK
3763734.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME12-10NPSZC0S - Näherungssensor, induktiv, 10mm, PNP, M12 x 1, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME
tariffCode: 85365019
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IME Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME12-10NPSZC0S - Näherungssensor, induktiv, 10mm, PNP, M12 x 1, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME, tariffCode: 85365019, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IME Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).