Продукція > SICK > IME18-12NDSZY2S
IME18-12NDSZY2S
IME18-12NDSZY2S SICK
dataSheet_IME18-12NDSZY2S_1068261_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME18-12NDSZY2S - Induktiver Näherungssensor, 12mm, SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V
tariffCode: 90314990
Erfassungsreichweite, max.: 12mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: SPST-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IME Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME18-12NDSZY2S - Induktiver Näherungssensor, 12mm, SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V, tariffCode: 90314990, Erfassungsreichweite, max.: 12mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: SPST-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IME Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).