Продукція > SICK > IME18-20NNSZW2S
IME18-20NNSZW2S
IME18-20NNSZW2S SICK
dataSheet_IME18-20NNSZW2S_1071275_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME18-20NNSZW2S - Induktiver Näherungssensor, 20mm, NPN / SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 75°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde
Sensorausgang: NPN / SPST-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: IME Series
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 25°C
Erfassungsreichweite, nom.: 20mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME18-20NNSZW2S - Induktiver Näherungssensor, 20mm, NPN / SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 75°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde, Sensorausgang: NPN / SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: 3-Draht, NPN, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: IME Series, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 25°C, Erfassungsreichweite, nom.: 20mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).