Продукція > SICK > IME18-20NPSZW2K
IME18-20NPSZW2K
IME18-20NPSZW2K SICK
dataSheet_IME18-20NPSZW2K_1071264_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME18-20NPSZW2K - Induktiver Näherungssensor, 20mm, PNP / SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: IME Series
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 75°C
Erfassungsreichweite, nom.: 20mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: SICK - IME18-20NPSZW2K - Induktiver Näherungssensor, 20mm, PNP / SPST-NO, M18 x 1, Produktreihe IME, 10V bis 30V, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: IME Series, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 75°C, Erfassungsreichweite, nom.: 20mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).