Продукція > SICK > IME2S30-12B4DC0
IME2S30-12B4DC0
IME2S30-12B4DC0 SICK
dataSheet_IME2S30-12B4DC0_1091952_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME2S30-12B4DC0 - Induktiver Näherungssensor, 12mm, OSSD, 19.2V bis 28.8V, M30 x 1.5, Baureihe IME2S
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 19.2VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M30-Gewinde
Sensorausgang: OSSD
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 28.8V
Sensorausgang: -
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
DC-Versorgungsspannung, min.: 19.2V
Produktpalette: IME2S Series
Erfassungsreichweite, max.: 12mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 28.8VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME2S30-12B4DC0 - Induktiver Näherungssensor, 12mm, OSSD, 19.2V bis 28.8V, M30 x 1.5, Baureihe IME2S, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 19.2VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M30-Gewinde, Sensorausgang: OSSD, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 28.8V, Sensorausgang: -, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, DC-Versorgungsspannung, min.: 19.2V, Produktpalette: IME2S Series, Erfassungsreichweite, max.: 12mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 28.8VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).