Продукція > SICK > IME30-20BPSZC0K
IME30-20BPSZC0K
IME30-20BPSZC0K SICK
dataSheet_IME30-20BPSZC0K_1071285_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME30-20BPSZC0K - Induktiver Näherungssensor, 20mm, Baureihe IME, PNP / SPST-NO, 10V bis 30V, M30 x 1.5
tariffCode: 90314990
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP / SPST-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IME Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IME30-20BPSZC0K - Induktiver Näherungssensor, 20mm, Baureihe IME, PNP / SPST-NO, 10V bis 30V, M30 x 1.5, tariffCode: 90314990, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP / SPST-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IME Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).