Продукція > SICK > IME30-38NPSZC0S
IME30-38NPSZC0S
IME30-38NPSZC0S SICK
dataSheet_IME30-38NPSZC0S_1071309_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - IME30-38NPSZC0S - Näherungssensor, induktiv, 38mm, PNP, M30 x 1.5, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME
tariffCode: 85365019
Erfassungsreichweite, max.: 38mm
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IME Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: SICK - IME30-38NPSZC0S - Näherungssensor, induktiv, 38mm, PNP, M30 x 1.5, 10 bis 30V DC, Produktreihe IME, tariffCode: 85365019, Erfassungsreichweite, max.: 38mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IME Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).