Продукція > SICK > IQ40-20NUP-KK0
IQ40-20NUP-KK0
IQ40-20NUP-KK0 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - IQ40-20NUP-KK0 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe IQ Standard, 20mm, SPST-NO / SPST-NC, 20V bis 250V
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Kunststoff
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 20V
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: SPST-NO/SPST-NC
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M20-Kabelverschraubung
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 250V
Sensorausgang: 2-Draht, NO / NC
DC-Versorgungsspannung, min.: 20V
Produktpalette: IQ Standard Series
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 0
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Erfassungsreichweite, nom.: 20mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - IQ40-20NUP-KK0 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe IQ Standard, 20mm, SPST-NO / SPST-NC, 20V bis 250V, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Kunststoff, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 20V, Sensorgehäuse/-bauform: Modul, Sensorausgang: SPST-NO/SPST-NC, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M20-Kabelverschraubung, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 250V, Sensorausgang: 2-Draht, NO / NC, DC-Versorgungsspannung, min.: 20V, Produktpalette: IQ Standard Series, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 0, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Erfassungsreichweite, nom.: 20mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).