IR4057-50
IR4057-50 HIOKI
Виробник: HIOKI
Description: HIOKI - IR4057-50 - Isolationsprüfer, Digitales Megohmmeter, 50V, 125V, 250V, 500V, 1kV, 100Mohm bis 4Gohm, -25 °C
tariffCode: 90308900
Widerstand Isolationsprüfung: 100Mohm bis 4Gohm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: 3A992.a
Isolationsprüfer: Digitales Megohmmeter
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Isolationsprüfspannung: 50V, 125V, 250V, 500V, 1kV
Außenbreite: 159mm
Außentiefe: 53mm
euEccn: NLR
Außenhöhe: 177mm
Produktpalette: Insulation Tester Series
productTraceability: No
Gewicht: 640g
Betriebstemperatur, max.: 65°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис IR4057-50 HIOKI
Description: HIOKI - IR4057-50 - Isolationsprüfer, Digitales Megohmmeter, 50V, 125V, 250V, 500V, 1kV, 100Mohm bis 4Gohm, -25 °C, tariffCode: 90308900, Widerstand Isolationsprüfung: 100Mohm bis 4Gohm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: 3A992.a, Isolationsprüfer: Digitales Megohmmeter, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Isolationsprüfspannung: 50V, 125V, 250V, 500V, 1kV, Außenbreite: 159mm, Außentiefe: 53mm, euEccn: NLR, Außenhöhe: 177mm, Produktpalette: Insulation Tester Series, productTraceability: No, Gewicht: 640g, Betriebstemperatur, max.: 65°C, SVHC: To Be Advised.