Продукція > JB CAPACITORS > JFX02E105J000000B
JFX02E105J000000B
JFX02E105J000000B JB CAPACITORS
Виробник: JB CAPACITORS
Description: JB CAPACITORS - JFX02E105J000000B - Dielectric Type:Metallized PP
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: High Current, Pulse
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 21mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: -
Produktpalette: JFX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 574 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JB CAPACITORS - JFX02E105J000000B - Dielectric Type:Metallized PP, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: High Current, Pulse, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 21mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: -, Produktpalette: JFX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).