Продукція > JB CAPACITORS > JFX02E226J000000B
JFX02E226J000000B
JFX02E226J000000B JB CAPACITORS
Виробник: JB CAPACITORS
Description: JB CAPACITORS - JFX02E226J000000B - Dielectric Type:Metallized PP
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 36mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 250V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 31.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: JB CAPACITORS - JFX02E226J000000B - Dielectric Type:Metallized PP, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: High Current, Pulse, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 36mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: -, Produktpalette: JFX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 31.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).