Продукція > JB CAPACITORS > JFX02G166J000000B
JFX02G166J000000B
JFX02G166J000000B JB CAPACITORS
2603816.pdf
Виробник: JB CAPACITORS
Description: JB CAPACITORS - JFX02G166J000000B - Capacitance:16µF
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 46mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 16µF
Spannung (DC): 400V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 26.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JB CAPACITORS - JFX02G166J000000B - Capacitance:16µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: High Current, Pulse, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 46mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 16µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: -, Produktpalette: JFX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 26.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).