Продукція > OMEGA > JMQSS-125U-3
JMQSS-125U-3
JMQSS-125U-3 OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - JMQSS-125U-3 - Thermoelement, J, 0 °C, 520 °C, Edelstahl 304
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 3"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 76.2mm
Gemessene Temperatur, max.: 520°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 3"
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: JMQSS Series
productTraceability: No
Thermoelement: J
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - JMQSS-125U-3 - Thermoelement, J, 0 °C, 520 °C, Edelstahl 304, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 3", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 76.2mm, Gemessene Temperatur, max.: 520°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 3", Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: JMQSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: J, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).