K30PTAMRGB7QP
K30PTAMRGB7QP Banner Engineering
223109.pdf
Виробник: Banner Engineering
Touch Switches K30 Pro Touch Series: 7-color RGB Touch Sensor; Voltage: 12-30 V dc; Housing: Polycarbonate; IP67 IP69K; Input/Output: Bimodal, NO, Momentary; Colors: Multicolor; 150 mm (6 in) 8-pin M12 PVC Pigtail QD
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - K30PTAMRGB7QP - Tastschalter, tastend, Schließer, bipolar, 12V bis 30V DC, IP67/IP69K, Produktreihe K30, tariffCode: 85365080, Tastenfunktion: Tastend, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP67, IP69K, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Ausgangszustand: Bipolar (NPN & PNP), Tastenbetätigung: Schließer, euEccn: NLR, Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Mehrfarbig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, usEccn: EAR99, Produktpalette: EZ-LIGHT K30L Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
K30PTAMRGB7QP K30PTAMRGB7QP Виробник : BANNER ENGINEERING 223109.pdf Description: BANNER ENGINEERING - K30PTAMRGB7QP - Tastschalter, tastend, Schließer, bipolar, 12V bis 30V DC, IP67/IP69K, Produktreihe K30
tariffCode: 85365080
Tastenfunktion: Tastend
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP67, IP69K
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Ausgangszustand: Bipolar (NPN & PNP)
Tastenbetätigung: Schließer
euEccn: NLR
Beleuchtungsfarbe (aktiviert): Mehrfarbig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Versorgungsspannung, max.: 30VDC