Продукція > EAO > K84-603.4205
K84-603.4205
K84-603.4205 EAO
54321.pdf
Виробник: EAO
Description: EAO - K84-603.4205 - Drucktaster, 84 Series, 22.5 mm, SPST-NO, Tastend, Bündig, Rot
tariffCode: 85365011
Drucktaster: Standard
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 100mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 100mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 42V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Kontaktspannung V DC: 42V
DC-Kontaktspannung, nom.: 42V
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.5mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: 84 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 42V
на замовлення 204 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EAO - K84-603.4205 - Drucktaster, 84 Series, 22.5 mm, SPST-NO, Tastend, Bündig, Rot, tariffCode: 85365011, Drucktaster: Standard, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 100mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 100mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 42V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Kontaktspannung V DC: 42V, DC-Kontaktspannung, nom.: 42V, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22.5mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: 84 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 42V.