Продукція > KYOCERA AVX > KAM03AR70E104MH
KAM03AR70E104MH
KAM03AR70E104MH KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM03AR70E104MH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 2.5 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 2.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 277
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM03AR70E104MH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 2.5 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 2.5V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).