Продукція > OMEGA > KHSS-316G-RSC-12.
KHSS-316G-RSC-12.
KHSS-316G-RSC-12. OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KHSS-316G-RSC-12. - THERMOCOUPLE PROBE, SS, 300MM
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 510°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.1875"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 4.5mm
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 4.763mm
Länge: 300mm
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: KHSS Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 65 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KHSS-316G-RSC-12. - THERMOCOUPLE PROBE, SS, 300MM, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 510°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.1875", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 4.5mm, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 4.763mm, Länge: 300mm, Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: KHSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.