Продукція > BLILEY TECHNOLOGIES > KLNBNTE-100MFB-EBAB
KLNBNTE-100MFB-EBAB
KLNBNTE-100MFB-EBAB BLILEY TECHNOLOGIES
Виробник: BLILEY TECHNOLOGIES
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - KLNBNTE-100MFB-EBAB - OCXO, 100MHz, 50ppb, 12V, Sinuswelle, Durchsteckmontage, 26.2mm x 26.2mm, Produktreihe Apollo LN-E
tariffCode: 85437090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung, nom.: 12V
Nennfrequenz: 100MHz
Kompatibler Oszillatorausgang: Sinuswelle
euEccn: NLR
Frequenzstabilität + / -: 50ppb
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Oszillatorgehäuse: Durchsteckmontage, 26.2mm x 26.2mm
Betriebstemperatur, max.: 70°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Apollo LN-E
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - KLNBNTE-100MFB-EBAB - OCXO, 100MHz, 50ppb, 12V, Sinuswelle, Durchsteckmontage, 26.2mm x 26.2mm, Produktreihe Apollo LN-E, tariffCode: 85437090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung, nom.: 12V, Nennfrequenz: 100MHz, Kompatibler Oszillatorausgang: Sinuswelle, euEccn: NLR, Frequenzstabilität + / -: 50ppb, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Oszillatorgehäuse: Durchsteckmontage, 26.2mm x 26.2mm, Betriebstemperatur, max.: 70°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Apollo LN-E, SVHC: To Be Advised.