Продукція > OMEGA > KMQIN-062U-36
KMQIN-062U-36
KMQIN-062U-36 OMEGA
3492098.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQIN-062U-36 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Inconel 600
tariffCode: 90258040
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 36"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 914.4mm
Gemessene Temperatur, max.: 920°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Inconel 600
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm
Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 920°C
Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: QIN Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQIN-062U-36 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Inconel 600, tariffCode: 90258040, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 36", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 914.4mm, Gemessene Temperatur, max.: 920°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Inconel 600, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm, Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 920°C, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QIN Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).