Продукція > OMEGA > KMQIN-125U-6.
KMQIN-125U-6.
KMQIN-125U-6. OMEGA
2339504.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQIN-125U-6. - THERMOCOUPLE PROBE, NICKEL CHROMIUM, 6"
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
Außendurchmesser: 0.125"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm
Gemessene Temperatur, max.: 1070°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Inconel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Nickel Chromium
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 6"
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: QIN Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQIN-125U-6. - THERMOCOUPLE PROBE, NICKEL CHROMIUM, 6", tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", Außendurchmesser: 0.125", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm, Gemessene Temperatur, max.: 1070°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Inconel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Nickel Chromium, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 6", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QIN Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.