Продукція > OMEGA > KMQSS-062U-12.
KMQSS-062U-12.
KMQSS-062U-12. OMEGA
2339504.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQSS-062U-12. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 900 DEG C
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 0.062"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 900°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.062"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm
Länge: 12"
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 11 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQSS-062U-12. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 900 DEG C, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 0.062", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 900°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.062", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm, Länge: 12", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.